ITT Cannon, LLC KPSE05E20-16S
零件编号:
KPSE05E20-16S
描述:
CONN PLUG 16POS CBL MNT W/SKTS
Shipping
库存:258
评论
库存:258
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE05E20-16S 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
方向:
N (Normal)
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC