ITT Cannon, LLC KPSE07A14-15P
零件编号:
KPSE07A14-15P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE07A14-15P.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:99
评论
库存:99
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE07A14-15P 规格
位置数量:
15
外壳尺寸 - 插入件:
14-15
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Bulkhead - Front Side Nut
方向:
N (Normal)
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
电流额定值(安培):
7.5A, 13A
电压额定值:
600VAC, 850VDC