ITT Cannon, LLC KPSR5-20-16S
零件编号:
KPSR5-20-16S
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
圆形连接器组件
封装:
描述:
CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:171
评论
库存:171
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSR5-20-16S 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
KPSE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
16
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
20-16
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum Alloy
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
材料阻燃等级:
屏蔽:
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC