ITT Cannon, LLC KPT02E12-10SWEW
零件编号:
KPT02E12-10SWEW
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPT02E12-10SWEW.pdf
描述:
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Shipping
库存:153
评论
库存:153
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT02E12-10SWEW 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
KPT
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
10
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
12-10
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount, Through Hole
安装特性:
Flange
端接方式:
Solder
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
W
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum Alloy
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
材料阻燃等级:
屏蔽:
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC