ITT Cannon, LLC KPT05E14-12P
零件编号:
KPT05E14-12P
描述:
CONN PLUG 12POS W/PIN INLINE
Shipping
库存:217
评论
库存:217
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT05E14-12P 规格
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
12
外壳尺寸 - 插入件:
14-12
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
7.5A, 13A
电压额定值:
600VAC, 850VDC