ITT Cannon, LLC KPT06F14-19PF42
零件编号:
KPT06F14-19PF42
描述:
CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE
Shipping
库存:796
评论
库存:796
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT06F14-19PF42 规格
位置数量:
19
外壳尺寸 - 插入件:
14-19
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC