ITT Cannon, LLC KPT07A12-10SYEX
零件编号:
KPT07A12-10SYEX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPT07A12-10SYEX.pdf
描述:
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Shipping
库存:931
评论
库存:931
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT07A12-10SYEX 规格
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
10
外壳尺寸 - 插入件:
12-10
方向:
Y
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC