TE Connectivity Potter & Brumfield Relays KRPA-11AG-24
零件编号:
KRPA-11AG-24
制造商:
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
分类:
功率继电器(超过2安培)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KRPA-11AG-24.pdf
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Shipping
库存:164
评论
库存:164
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KRPA-11AG-24 规格
制造商
系列:
KRPA
包装:
Tray
产品状态:
Active
安装类型:
Socketable
线圈电压:
24VAC
触点形式:
DPDT (2 Form C)
触点额定值(电流):
10 A
切换电压:
240VAC - Max
负载 - 最大切换:
2400VA
线圈电流:
84 mA
线圈类型:
Non Latching
特性:
端接样式:
Plug In, 8 Pin (Octal)
密封等级:
线圈绝缘:
Class B
必须动作电压:
20.4 VAC
必须释放电压:
动作时间:
释放时间:
工作温度:
-45°C ~ 55°C