onsemi KSC5019MTA
零件编号:
KSC5019MTA
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KSC5019MTA.pdf
描述:
TRANS NPN 10V 2A TO-92-3
请求报价 加入购物车
KSC5019MTA 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Obsolete
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
2 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
10 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
500mV @ 50mA, 2A
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
140 @ 500mA, 1V
功率 - 最大值:
750 mW
频率 - 跃迁:
150MHz
工作温度:
150°C (TJ)