KOINO KSL25AS2-L3A-G
零件编号:
KSL25AS2-L3A-G
制造商:
KOINO
分类:
选择器开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KSL25AS2-L3A-G.pdf
描述:
25mm SELECTOR SWITCH
请求报价 加入购物车
KSL25AS2-L3A-G 规格
制造商
KOINO
系列:
K
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Standard
电路:
DPST-NO/NC
位置数量:
2
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
6A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
230 VAC
安装类型:
Panel Mount
端接样式:
Screw Terminal
面板开孔尺寸:
Circular - 25.20mm Dia
防护等级:
IP40
特性:
Bezel - Round, Green Knob
工作温度:
-25°C ~ 50°C