KOINO KSL30WS3-L1A-Y
零件编号:
KSL30WS3-L1A-Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KSL30WS3-L1A-Y.pdf
描述:
30mm SELECTOR SWITCH
请求报价 加入购物车
KSL30WS3-L1A-Y 规格
位置数量:
3
开关功能:
On-Off, Off-On
电流额定值(安培):
6A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
照明类型,颜色:
LED, Yellow
照明电压(额定值):
110 VAC
面板开孔尺寸:
Circular - 25.20mm Dia
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
Bezel - Round, Yellow Knob
工作温度:
-25°C ~ 50°C