Chemi-Con KTD101B107M99A0B00
零件编号:
KTD101B107M99A0B00
制造商:
Chemi-Con
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KTD101B107M99A0B00.pdf
描述:
CAP CER 100UF 100V X7R RADIAL
Shipping
库存:539
评论
库存:539
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KTD101B107M99A0B00 规格
制造商
Chemi-Con
封装/外壳:
Radial
容量:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.122" L x 0.354" W (28.50mm x 9.00mm)