Chemi-Con KTD501B105M76A0T00
零件编号:
KTD501B105M76A0T00
制造商:
Chemi-Con
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KTD501B105M76A0T00.pdf
描述:
CAP CER 1UF 500V X7R RADIAL
Shipping
库存:575
评论
库存:575
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KTD501B105M76A0T00 规格
制造商
Chemi-Con
封装/外壳:
Radial
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.236" W (10.00mm x 6.00mm)