Eaton - Electronics Division KVR-5R0V155-R
零件编号:
KVR-5R0V155-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KVR-5R0V155-R.pdf
描述:
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F VRT
请求报价 加入购物车
KVR-5R0V155-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
KVR
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
1.5 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5 V
ESR(等效串联电阻):
30Ohm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Axial, Can - Vertical
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.752" Dia (19.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.807" (20.50mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C