KYOCERA AVX L0201R82AHSTR\500
零件编号:
L0201R82AHSTR\500
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
固定电感器
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L0201R82AHSTR\500.pdf
描述:
FIXED IND 0.82NH 400MA 200 MOHM
请求报价 加入购物车
L0201R82AHSTR\500 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
Accu-L®
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Thin Film
材料 - 芯:
Non-Magnetic
电感:
0.82 nH
容差:
±0.05nH
电流额定值(安培):
400 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 450MHz
频率 - 自谐振:
28GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
450 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.011" (0.28mm)