KEMET L1007C100MDWIT
零件编号:
L1007C100MDWIT
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
1007 (2518 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L1007C100MDWIT.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 680MA 360MOHM SMD
请求报价 加入购物车
L1007C100MDWIT 规格
制造商
KEMET
系列:
L-DWI
封装/外壳:
1007 (2518 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
680 mA
饱和电流 (Isat):
480mA
屏蔽:
直流电阻 (DCR):
360mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)