Carling Technologies L11B1AP01-A7Z63-100
零件编号:
L11B1AP01-A7Z63-100
制造商:
Carling Technologies
分类:
摇臂开关
封装:
描述:
SWITCH ROCKER SPST 15A 24V
请求报价 加入购物车
L11B1AP01-A7Z63-100 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
L
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
15A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Concave (Curved) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
Low Beam, Vertical
照明类型,颜色:
LED, Amber
照明电压(额定值):
24 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 44.04mm x 22.02mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C