E-Switch L16PLT100RED
零件编号:
L16PLT100RED
制造商:
E-Switch
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L16PLT100RED.pdf
描述:
PANEL INDICATOR RED
Shipping
库存:15
评论
库存:15
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L16PLT100RED 规格
制造商
E-Switch
系列:
L16
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
灯颜色:
Red
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
电压:
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.63" (16.00mm)
透镜尺寸:
24.00mm x 18.00mm