Lumileds L170-2790701200000
零件编号:
L170-2790701200000
制造商:
Lumileds
分类:
LED 白光照明
封装:
2828 (7070 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L170-2790701200000.pdf
描述:
LED LUXEON WARM WHT 2700K 2828
请求报价 加入购物车
L170-2790701200000 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON 7070
封装/外壳:
2828 (7070 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2700K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
1095lm (Typ)
电流 - 测试:
700mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
11.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
133 lm/W
显色指数 (CRI):
90
电流 - 最大值:
1.2A
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.75mm)