Ohmite L175J3R0E
零件编号:
L175J3R0E
制造商:
Ohmite
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L175J3R0E.pdf
描述:
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 175W
请求报价 加入购物车
L175J3R0E 规格
制造商
Ohmite
系列:
270
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
3 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
175W
成分:
Wirewound
温度系数:
±400ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)