Lumileds L202-4080033C30000
零件编号:
L202-4080033C30000
制造商:
Lumileds
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L202-4080033C30000.pdf
描述:
LED MOD LUXEON WHT RECT 4000K
Shipping
库存:88
评论
库存:88
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L202-4080033C30000 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON XR-3535L
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
类型:
LED Module
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K 5-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Rectangle
光通量 @ 电流/温度:
1461lm (1419lm ~ 1502lm)
电流 - 测试:
300mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
33V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
152 lm/W
电流 - 最大值:
600mA
显色指数 (CRI):
80
视角:
特性:
With Connector
尺寸 / 尺寸:
280.00mm L x 55.00mm W
高度:
1.20mm