Ohmite L225J500
零件编号:
L225J500
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L225J500.pdf
描述:
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 225W
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L225J500 规格
电阻:
500 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
225W
温度系数:
±260ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 350°C
尺寸 / 尺寸:
1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)