Lumileds L2M0-5770004MC3300
零件编号:
L2M0-5770004MC3300
制造商:
Lumileds
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L2M0-5770004MC3300.pdf
描述:
LED MOD LUXEON WH LNR STR 5700K
请求报价 加入购物车
L2M0-5770004MC3300 规格
制造商
Lumileds
系列:
LUXEON XR-M
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
类型:
LED Module
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5700K
波长:
配置:
Linear Light Strip
光通量 @ 电流/温度:
4318lm (Typ)
电流 - 测试:
700mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
43.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
141 lm/W
电流 - 最大值:
1.05A
显色指数 (CRI):
70
视角:
特性:
尺寸 / 尺寸:
165.00mm L x 33.00mm W
高度:
6.21mm