Nearson Inc. L324AM-315
零件编号:
L324AM-315
制造商:
Nearson Inc.
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L324AM-315.pdf
描述:
RF ANT 315MHZ WHIP STR SMA MALE
Shipping
库存:84
评论
库存:84
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L324AM-315 规格
制造商
Nearson Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
315MHz
频率范围:
310MHz ~ 320MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
-1dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
3.000" (76.20mm)