Amphenol ICC (Commercial Products) L717HDE15PD1CO4R
零件编号:
L717HDE15PD1CO4R
制造商:
Amphenol ICC (Commercial Products)
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L717HDE15PD1CO4R.pdf
描述:
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
请求报价 加入购物车
L717HDE15PD1CO4R 规格
制造商
系列:
HD
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Sub, High Density
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
15
行数:
3
安装类型:
Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
1 (DE, E) High Density
触点类型:
Signal
法兰特性:
Board Side (4-40)
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Steel, Tin Plated
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
Flash
防护等级:
材料阻燃等级:
UL94 V-0
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.350" (8.89mm)