Amphenol ICC (Commercial Products) L717SDC37PA4CH3FC309
零件编号:
L717SDC37PA4CH3FC309
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L717SDC37PA4CH3FC309.pdf
描述:
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
请求报价 加入购物车
L717SDC37PA4CH3FC309 规格
位置数量:
37
外壳尺寸,连接器布局:
4 (DC, C)
法兰特性:
Mating Side, Female Screwlock (M3)
触点表面处理厚度:
30.0µin (0.76µm)
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.318" (8.08mm)