Amphenol ICC (Commercial Products) L77SDA15SA4CH3R
零件编号:
L77SDA15SA4CH3R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L77SDA15SA4CH3R.pdf
描述:
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
请求报价 加入购物车
L77SDA15SA4CH3R 规格
位置数量:
15
外壳尺寸,连接器布局:
2 (DA, A)
法兰特性:
Board Side (M3)
触点表面处理厚度:
Flash
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.318" (8.08mm)