Amphenol ICC (Commercial Products) L77SDB25S1ACH4FC309
零件编号:
L77SDB25S1ACH4FC309
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L77SDB25S1ACH4FC309.pdf
描述:
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
请求报价 加入购物车
L77SDB25S1ACH4FC309 规格
位置数量:
25
外壳尺寸,连接器布局:
3 (DB, B)
法兰特性:
Mating Side, Female Screwlock (4-40)
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.406" (10.30mm)