Amphenol ICC (Commercial Products) L77SDC37S1ACH3RC309
零件编号:
L77SDC37S1ACH3RC309
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L77SDC37S1ACH3RC309.pdf
描述:
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
请求报价 加入购物车
L77SDC37S1ACH3RC309 规格
位置数量:
37
外壳尺寸,连接器布局:
4 (DC, C)
法兰特性:
Board Side (M3)
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.406" (10.30mm)