Amphenol ICC (Commercial Products) L77TWC25W3SMSV4R
零件编号:
L77TWC25W3SMSV4R
制造商:
Amphenol ICC (Commercial Products)
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L77TWC25W3SMSV4R.pdf
描述:
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
请求报价 加入购物车
L77TWC25W3SMSV4R 规格
制造商
系列:
TW
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Sub, Combo
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
25 (22 + 3 Coax or Power)
行数:
2
安装类型:
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
4 (DC, C) - 25W3
触点类型:
Signal and Coax or Power (Not Included)
法兰特性:
Board Side (4-40)
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Steel, Tin Plated
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
16.0µin (0.41µm)
防护等级:
材料阻燃等级:
电流额定值(安培):
7.5A
后置间距:
0.319" (8.10mm)