ams-OSRAM USA INC. LA E6SF-BACA-24-1-Z
零件编号:
LA E6SF-BACA-24-1-Z
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
4-PLCC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA E6SF-BACA-24-1-Z.pdf
描述:
LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD
请求报价 加入购物车
LA E6SF-BACA-24-1-Z 规格
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
Power TOPLED®
封装/外壳:
4-PLCC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
颜色:
Amber
配置:
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
透镜样式:
Round with Flat Top
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.15V
电流 - 测试:
50mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
618nm
波长 - 峰值:
624nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
3.20mm L x 1.30mm W