NKK Switches LB01GW01-5D24-JB
零件编号:
LB01GW01-5D24-JB
制造商:
NKK Switches
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LB01GW01-5D24-JB.pdf
描述:
IND PB ILLUM SQ GRAY AMBER 24V
请求报价 加入购物车
LB01GW01-5D24-JB 规格
制造商
NKK Switches
系列:
LB
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Amber
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Clear
额定值:
AC
电压:
24V
电流:
13mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.64" (16.26mm)
透镜尺寸:
13.20mm
透镜样式:
Square with Flat Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)