NKK Switches LB01GW01-5F24-JF
零件编号:
LB01GW01-5F24-JF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LB01GW01-5F24-JF.pdf
描述:
IND PB ILLUM SQ GRAY GREEN 24V
请求报价 加入购物车
LB01GW01-5F24-JF 规格
包装:
Box
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
Clear
额定值:
AC
电压:
24V
电流:
13mA
面板开孔尺寸:
0.64" (16.26mm)
透镜尺寸:
13.20mm
透镜样式:
Square with Flat Top
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)