Taiyo Yuden LBC3225T6R8MRV
零件编号:
LBC3225T6R8MRV
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
1210 (3225 Metric)
描述:
FIXED IND 6.8UH 620MA 156MOHM SM
请求报价 加入购物车
LBC3225T6R8MRV 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
LB, C Type
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
620 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
156mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.106" (2.70mm)