Taiyo Yuden LBR2518T100KV
零件编号:
LBR2518T100KV
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
固定电感器
封装:
1007 (2518 Metric)
描述:
FIXED IND 10UH 235MA 190MOHM SMD
Shipping
库存:189
评论
库存:189
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LBR2518T100KV 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
LB, R Type
封装/外壳:
1007 (2518 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
235 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
190mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)