Schneider Electric LC1D115N7
零件编号:
LC1D115N7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D115N7.pdf
描述:
CONTACTOR
请求报价 加入购物车
LC1D115N7 规格
线圈电压:
415VAC
触点额定值(电流):
115 A
切换电压:
1000VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
332 VAC
必须释放电压:
124.5 VAC