Schneider Electric LC1D40B7
零件编号:
LC1D40B7
描述:
3P OLD CONTACTOR 22KW 1NO 1NC 24
请求报价 加入购物车
LC1D40B7 规格
线圈电压:
24VAC
触点额定值(电流):
40 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
20.4 VAC
必须释放电压:
7.2 VAC