Schneider Electric LC1D40BD
零件编号:
LC1D40BD
描述:
CONTACTOR
请求报价 加入购物车
LC1D40BD 规格
线圈电压:
24VDC
触点额定值(电流):
40 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
必须动作电压:
18 VDC
必须释放电压:
2.4 VDC