Schneider Electric LC1D40P7
零件编号:
LC1D40P7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D40P7.pdf
描述:
CONTACTOR 40A 1F+1O 230V 50/60
请求报价 加入购物车
LC1D40P7 规格
线圈电压:
230VAC
触点额定值(电流):
40 A
切换电压:
690VAC - Max
必须动作电压:
184 VAC
必须释放电压:
69 VAC