Schneider Electric LC1D40U7
零件编号:
LC1D40U7
描述:
3P OLD CONT 22KW 1NO 1NC 240VAC
请求报价 加入购物车
LC1D40U7 规格
线圈电压:
240VAC
触点额定值(电流):
40 A
切换电压:
690VAC - Max
必须动作电压:
192 VAC
必须释放电压:
72 VAC