Schneider Electric LC1D50A6BNE
零件编号:
LC1D50A6BNE
描述:
TESYS CTR 3P50A AC3NO+NC24-60V A
请求报价 加入购物车
LC1D50A6BNE 规格
线圈电压:
24 ~ 60VAC/DC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Box Lug
工作温度:
-40°C ~ 70°C