Schneider Electric LC1D50A6EHE
零件编号:
LC1D50A6EHE
请求报价 加入购物车
LC1D50A6EHE 规格
线圈电压:
48 ~ 130VAC/DC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Box Lug
工作温度:
-40°C ~ 70°C