Schneider Electric LC1D50ALE7
零件编号:
LC1D50ALE7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D50ALE7.pdf
描述:
3P EVLK CONTACTOR 50A 22KW AC3 2
请求报价 加入购物车
LC1D50ALE7 规格
线圈电压:
208VAC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
176.8 VAC
必须释放电压:
62.4 VAC