Schneider Electric LC1D50ASD
零件编号:
LC1D50ASD
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D50ASD.pdf
描述:
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 7
请求报价 加入购物车
LC1D50ASD 规格
线圈电压:
72VDC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
54 VDC
必须释放电压:
7.2 VDC