Schneider Electric LC1D50B7
零件编号:
LC1D50B7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D50B7.pdf
描述:
3P OLD CONTACTOR 25KW 1NO 1NC 24
请求报价 加入购物车
LC1D50B7 规格
线圈电压:
120VAC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
102 VAC
必须释放电压:
36 VAC