Schneider Electric LC1D50G6
零件编号:
LC1D50G6
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D50G6.pdf
描述:
CONTACTOR TESYS DECA 50 3P 120V
请求报价 加入购物车
LC1D50G6 规格
线圈电压:
120VAC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-5°C ~ 70°C
必须动作电压:
102 VAC
必须释放电压:
36 VAC