Schneider Electric LC1D50M7
零件编号:
LC1D50M7
描述:
3P OLD CONT 25KW 1NO 1NC 220VAC
请求报价 加入购物车
LC1D50M7 规格
线圈电压:
220VAC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
必须动作电压:
176 VAC
必须释放电压:
66 VAC