Schneider Electric LC1D50T6
零件编号:
LC1D50T6
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D50T6.pdf
描述:
CONTACTOR
请求报价 加入购物车
LC1D50T6 规格
线圈电压:
480VAC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-5°C ~ 70°C
必须动作电压:
408 VAC
必须释放电压:
144 VAC