Schneider Electric LC1D50U7
零件编号:
LC1D50U7
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LC1D50U7.pdf
描述:
3P OLD CONT 25KW 1NO 1NC 240VAC
请求报价 加入购物车
LC1D50U7 规格
线圈电压:
240VAC
触点额定值(电流):
50 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts, Diode
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
必须动作电压:
192 VAC
必须释放电压:
72 VAC