Schneider Electric LC1D65A3E7
零件编号:
LC1D65A3E7
制造商:
Schneider Electric
分类:
接触器(机电式)
封装:
描述:
TESYS 3P EVLK CTR AC3 440V 65A S
请求报价 加入购物车
LC1D65A3E7 规格
制造商
Schneider Electric
系列:
TeSys
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
48VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
65 A
切换电压:
690VAC, 300VDC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Spring Terminal
工作温度:
-40°C ~ 70°C
必须动作电压:
38.4 VAC
必须释放电压:
14.4 VAC